Победитель получает планшет Oukitel OT8

Начинаем новый розыгрыш! 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Победитель получает планшет Oukitel OT8, который обладает удивительными функциями, включая аккумулятор емкостью 8800 мАч и 11-дюймовый экран с разрешением 2K! Это ваш идеальный компаньон как для работы, так и для развлечений! 🥳

Что бы получить шанс выиграть гаджет нужно:
1) Быть подписанным на нашу группу.
2) Сделать репост этой новости на свою страницу с хештегом #OukitelOT8.
3) Включить уведомления нашей группы (кнопка “еще” в правом углу с ПК или кликнуть по колокольчику в приложении VK “уведомить о новых записях”).
4) Написать комментарий под этим постом, отметив 1 друга, как планшет Oukitel OT8 улучшит вашу повседневную жизнь.

Розыгрыш проводим с 11 января и до моменты публикации результатов. Победитель будет определен случайным образом 21 января, о чем будет отдельный пост.

Важно: профили участников должны быть открыты, чтоб мы могли увидеть репост записи. Репост должен быть не более чем 5 по счету. Закреплять пост запрещено! И да прибудет с вами удача! Отметка друга происходит через @(имя друга). Победители должны написать в ЛС группы в течение 7 дней после подведения итогов – иначе считаем это отказом от приза.

Страница акции Страница акции https://vk.com/oukitelmobile?w=wall-95363135_74075

У нас открылся Telegram канал где в первую очередь выкладываются полные анонсы акций, конкурсов и розыгрышей. Присоединяйтесь к нам в Telegram https://t.me/vsepriz

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *