День рождения Blade & Soul - это отличный повод обновить свои девайсы

День рождения Blade & Soul – это отличный повод обновить свои девайсы!
И мы с друзьями из компании Termaltake решили разыграть порцию отличных призов! 😉

Если кто-то вдруг не в курсе, Thermaltake – это компания с более чем двадцатилетней историей, занимающаяся разработкой компьютерных корпусов, кулеров, радиаторов, систем жидкостного охлаждения, блоков питания и аксессуаров для компьютера.

Мы выбрали для конкурса девайсы игровой серии. Надеемся, что счастливчикам, которым они достанутся, они принесут новые победы и удовольствие от сражений в виртуальных мирах. =)

Победители акции могут получить:

Одну из четырех клавиатур Level 20 RGB Titanium Gaming Keyboard (Speed Silver). 
Titanium Gaming Keyboard – это игровая механическая клавиатура семейства Level 20 с адресной RGB подсветкой, “парящими” клавишами и алюминиевым корпусом.  

Один из двух комплектов TALON X GAMING GEAR COMBO. Комплект, состоящий из мыши и коврика для нее. Мышка оснащена высокоточным оптическим сенсором PIXART AVAGO 3050 с максимальной чувствительностью до 3200DPI и надежными переключателями OMRON с ресурсом нажатий до 10млн. Для максимального погружения в игровую атмосферу, мышка имеет интеллектуальную систему подсветки.  
Компьютерную мышь Iris Optical RGB. 
Мышка IRIS RGB поставляется с двухзонной RGB подсветкой с 16,8 миллионами цветов и имеет 9 динамических эффектов освещения для создания лучшей игровой атмосферы. Сердцем ее является оптический сенсор PMW-3325 с максимальным разрешением до 5000 DPI. Для максимальной надежности и долговечности, используются переключатели с ресурсом нажатий до 20 миллионов кликов.
Компьютерную мышь NEMESIS SWITCH Optical RGB. 
Поставляется с эксклюзивной запатентованной системой поворачиваемых клавиш для достижения лучших результатов в играх типа FPS/RTS/MOBA/MMO. Благодаря эргономичной форме, охват ладонью любого размера будет максимально удобен. Переключатели OMRON имеют не только тактильно верные ощущения каждого клика и молниеносную отзывчивость, но и высокий ресурс работы.

Один из четырех мониторов Optix MAG241C 24”.
Черный корпус, изогнутая линия экрана, диагональ 23,5 дюйма, разрешение 1920×1080 (Full HD), частота 144 Гц, видимый угол обзора 178°/178°, разъёмы: 2xHDMI, DisplayPort.

=======================================================================

Чтобы выиграть один из этих замечательных призов тебе нужно:

– Репостнуть к себе на страничку эту запись;
– Написать в репосте о своих главных победах в Blade & Soul;
– Подписаться на паблик Tt eSPORTS ;
– ждать стрима с объявлением результатов.

18 июня мы выберем 12 победителей.

4 клавиатуры, 4 мышки и 4 монитора.
На четвертый день рождения игры =)

Ищите четырехлистный клевер – желаем вам удачи! =)


Страница акции

https://vk.com/page-105256967_54918823


 

У нас открылся Telegram канал где в первую очередь выкладываются полные анонсы акций, конкурсов и розыгрышей. Присоединяйтесь к нам в Telegram https://t.me/vsepriz

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *