❄ То, что пригодится вам этой зимой – подарит STANLEY

Вы уже купили в этом году много инструментов, но хочется еще? Или же все время откладывали покупку? Не надо тратиться! У STANLEY для вас припасены классные подарки – три аккумуляторных шуруповерта, а еще фирменная одежда для холодной зимы. Все, что вам нужно – это написать самый полезный отзыв.

❗Условия для победы в конкурсе❗

Какая работа может претендовать на победу?

✅Правдивая. В отзыве вы можете высказывать свое мнение о товаре, но не забывайте подкреплять его фактами. Даже если инструмент вам очень понравился, расскажите подробнее – чем именно. Если вы выявили какие-то недостатки, тоже постарайтесь их раскрыть.

✅Объективная. Оценивайте качество товара исходя из его сегмента и назначения. Для какой работы вы его использовали, сколько всего удалось сделать, как он показал себя в процессе? Дайте больше конкретики.

✅Полезная. Самое главное – не нахвалить товар, а дать полезную информацию о нем. Рассказ покупателя помогает другим сформировать мнение о конкретной модели и понять, стоит ли ее брать для своих задач. А если вы поделитесь советами или лайфхаками, это будет дополнительным плюсом.

🎁 Самые нужные подарки 🎁

⚡Ударная дрель-шуруповерт STANLEY SBH20D2K
⚡Дрель-шуруповерт STANLEY SCD201D2K-RU
⚡Дрель-шуруповерт STANLEY SCD121S2K
⚡зимняя куртка с капюшоном – 1 шт.
⚡фирменный жилет – 2 шт.
⚡шапка-ушанка – 2 шт.
⚡перчатки – 5 шт.

❓Как оставить отзыв на сайте❓

Шаг 1: авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на нашем сайте.

Шаг 2: Зайдите в карточку товара, на который хотите оставить отзыв.

Шаг 3: на вкладке «Отзывы» поставьте оценку и опишите свои впечатления о товаре.

Большим плюсом будет наличие фото или видео с инструментом, где показано его использование, функции и режимы. Вы можете подтвердить наличие у вас этой модели, например, указав номер заказа, приложив фото гарантийного талона или серийного номера. Главное, чтобы на фото и видео не было лиц людей.

Кому достанутся такие классные подарки? Победителей выберет жюри, а итоги мы подведем 8 февраля 2021 года – в рассылке и новости на сайте.

Вы уже знаете, о каком инструменте хотите написать?

Страница акции

https://vk.com/wall-21445524_44938

У нас открылся Telegram канал где в первую очередь выкладываются полные анонсы акций, конкурсов и розыгрышей. Присоединяйтесь к нам в Telegram https://t.me/vsepriz

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *