Розыгрыш комиксов Стражи галактики

🎄Рождественский спешл «Стражей Галактики» уже вовсю покоряет стриминговые просторы, и это событие мы не могли оставить без праздничного РОЗЫГРЫША!

Совместно с издательством «Комильфо»🍀 подарим ТРЁМ счастливчикам новый комикс «„Стражи Галактики“ Донни Кейтса. Полное издание», в котором собрался самый необычный состав «Стражей», включая Космического Призрачного Гонщика! В книгу вошли все выпуски серии от проверенного сценариста Донни Кейтса.

Два экземпляра будут разыграны среди всех участников нашего сообщества, выполнивших условия ниже, а ещё один — среди донов!

Простейшие условия ОБЩЕГО конкурса:
✅Быть подписанным на наше сообщество;
✅Сделать репост этой записи к себе на страницу (она должна быть открытой).

🍩А чтобы увеличить свои шансы на победу, достаточно присоединиться к клубу донов, среди которых мы разыграем третий экземпляр.

🗓Итоги подведём 5 декабря, победителей определит беспристрастный рандом. Доставка призов будет осуществляться по территории РФ, Казахстана и Республики Беларусь, за счёт издательства.

Всем космической удачи!

У нас открылся Telegram канал где в первую очередь выкладываются полные анонсы акций, конкурсов и розыгрышей. Присоединяйтесь к нам в Telegram https://t.me/vsepriz

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *