Гарантированные призы от Molecule

Первый этап:

Для участия в квесте ответьте на вопрос о бренде Casamorati. Подсказка спрятана в тексте ниже. Ответ на вопрос становится кодовым словом, которое используется для участия в розыгрыше

Casamorati – легенда итальянской парфюмерии, воссоздает исчезающее искусство высокой парфюмерии и историю знаменитого парфюмерного дома, основанного в Италии в 19 веке. За время своего существования Casamorati был удостоен многочисленных наград на национальных и международных выставках, а в 1888 году Casamorati стал первым официальным поставщиком итальянского королевского двора. Парфюмер Клаудио Казаморати, меценат и филантроп, стал первым, кто соединил в своих работах несколько направлений искусства. Флаконы для его работ создавали лучшие мастера-стеклодувы, а этикетки и коробки расписывали такие художники, как легендарный Альфонс Муха.

Сегодня традиции Дома Casamorati продолжает основоположник итальянской нишевой парфюмерии Серджио Момо. Классические формулы и технология здесь сочетаются с новейшими разработками, а увлечение Клаудио Казаморати искусством воплотилось в концепции мультисенсорной парфюмерии, когда впечатление от аромата дополняется тактильным и визуальным ощущениями. Особое внимание Серджио Момо уделил флакону Casamorati. Его украшают «Уста истины» – мраморная плита с маской Тритона, расположенная неподалеку от Храма Геркулеса в Риме. Другое украшение флакона – детали, напоминающие колонны в ионическом стиле. Кисточка, обмотанная вокруг горлышка флакона – тоже дань традициям. Во времена Клаудио Казаморати не было технологии спрея, и крышки были «притертыми» – их обматывали тканью, которая пропитывалась ароматом. Нитки и края ткани часто свисали с крышки – именно это вдохновило парфюмера украсить флакон цветными кистями.

12 ароматов и каждый рассказывает свою историю, вместе – они удивительное эмоциональное путешествие, а наносить их стоит наносить только в самые прекрасные и позитивные моменты жизни.

Более подробно ознакомиться с историей бренда Casamorati вы можете по ссылке: https://scent.su/posts-casamorati-history.html

Вопрос: Как называется древний символ украшающий флаконы ароматов Casamorati?

Второй этап:

  • Посетите бутик Xerjoff (Большой Козихинский пер., 12/2)
  • Сообщите консультанту кодовое слово
  • Сфотографируйте флакон любого аромата Casamorati
  • Опубликуйте ПОСТ в своем Instagram. Фотографии без хэштега #casamoratimolecule, геотэга Xerjoff Moscow и тэга @molecule_project засчитаны не будут.

Все участники этого этапа получают по одному сэмплу аромата Casamorati

*В бутике Xerjoff запланирована отдельная фотозона с дополнительным реквизитом для фотографий

**Каждому посту в Instagram будет присвоен индивидуальный номер для дальнейшего участия в розыгрыше;

Третий этап:

  • При помощи генератора случайных чисел в финал квеста выйдут 20 человек, которые будут приглашены в бутик Xerjoff для проведения розыгрыша. Все 20 участников получат миниатюры Gran Ballo (15 мл)

Розыгрыш главного приза – набор Gran Ballo: парфюмированная вода 30 мл + парфюмированное молочко для тела – и торжественное вручение подарка состоятся в бутике Xerjoff (Б.Козихинский пер., 12/2)

Подведение итогов конкурса – 6 ноября, розыгрыш главного приза состоится в бутике Xerjoff 8 ноября.


Сайт акции

https://molecule.ru/casamoratiquest.html


 

У нас открылся Telegram канал где в первую очередь выкладываются полные анонсы акций, конкурсов и розыгрышей. Присоединяйтесь к нам в Telegram https://t.me/vsepriz

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *