Фотоконкурс "Лето 2019" 10 000 на карту

Почти на всей территории страны – да и, что там, половине земного шара – идет жаркое лето, поэтому мы решили запустить на ФотоСтрим летний фотоконкурс. Все, что может быть связано с летом и запечатлено пленкой или матрицей, может участвовать в нашем новом фотоконкурсе.

Призовой фонд (1350 рейтинга и 10000 рублей)

Первое место: награда «Победитель фотоконкурса» (+650 к рейтингу), наградной диплом победителя фотоконкурса и 5000 рублей на банковскую карту.

Второе место: награда «Серебряный призер фотоконкурса» (+450 к рейтингу) и 3500 рублей на банковскую карту.

Третье место: награда «Бронзовый призер фотоконкурса» (+250 к рейтингу) и 1500рублей на банковскую карту.

Сроки проведения

В конкурсе смогут участвовать фото, загруженные на ФотоСтрим в период с 20 июня по 20 июля 2019 года. Голосование за фото будет проводиться с 20 июня по 7 августа 2019 года. Победители конкурса будут объявлены до 10 августа 2019 года.

Правила участия и победы

  1. Загрузить фото, связанное с летней темой (в любом жанре), в период с 20 июня по 20 июля 2019 года. Обратите внимание: в конкурсе могут участвовать только фото Вашего авторства или если Вы сами изображены на фото.
  2. Отправить фото на конкурс со страницы «Все мои фото» (отправить можно только в течение первых 30 минут после загрузки).
  3. Набрать наибольшее количество оценок за фото до 7 августа 2019 года включительно.
  4. Количество участвующих в фотоконкурсе фотографий одного автора не ограничено.
  5. Призовые места фотографий одного автора суммируются (можно получить, например, первый и третий приз одновременно или все три).
  6. В случае, если несколько фото набирают одинаковое количество голосов, победившим считается фото, загруженное позже остальных.
  7. Поднятые в ленте фотографии, загруженные ранее, не смогут участвовать в фотоконкурсе.
  8. Стоимость участия в конкурсе первой конкурсной работы – всего 99 рублей! Каждая следующая фотография – на 10 рублей меньше предыдущей. Одиннадцатое фото и все последующие – бесплатно!

Обязательные требования для получения призов

  1. Поделиться этой записью (кнопки есть под текстом) в своей социальной сети (Facebook, Вконтакте или Одноклассники) и прислать ссылку на страницу с репостом в обратную связь. Учитываются только репосты с 20 июня по 20 июля. На момент подведения итогов ссылка на эту страницу должна оставаться на Вашей странице в социальной сети.
  2. Оценить не менее 50 чужих фото за период срока действия фотоконкурса.
  3. Оставить не менее 30 комментариев к чужим фото за период срока действия фотоконкурса.

Специальный приз (1000 рублей)

Мы переведем 1000 рублей на карту автору, отправившему на конкурс больше всех работ.

В случае одинакового количества конкурсных работ у нескольких авторов победителем будет считаться автор, отправивший свои фото на конкурс раньше остальных.

Для получения специального приза также необходимо выполнить обязательные требования, указанные выше.

Как можно поучаствовать в летнем фотоконкурсе 2019 бесплатно (!)

Пригласите на ФотоСтрим новых авторов по своей персональной партнерской ссылке. Эту ссылку можно найти на Вашей странице в блоке «Партнерский баланс» и кликнув по «Как заработать?». Каждый новый автор, пришедший по Вашей ссылке и зарегистрировавшийся на ФотоСтрим даст Вам возможность отправить одно новое фото на конкурс.

Обратите внимание: при выявлении накруток регистраций (несколько разных аккаунтов у одного автора) все аффилированные аккаунты, включая Ваш, будут заблокированы. Приглашайте на ФотоСтрим только других реальных людей.

Делиться Вашей партнерской ссылкой можно не только в социальных сетях или на других сайтах. Ее можно отправить Вашим знакомым лично: электронным письмом или в мессенджерах (WhatsApp, Telegram, Viber, Skype и т.д.).

Если на ФотоСтрим уже есть авторы, пришедшие по Вашей ссылке ранее, то Вы сможете бесплатно отправить на конкурс столько фото, сколько пользователей Вы уже пригласили. Число авторов, пришедших на ФотоСтрим по Вашей партнерской ссылке, можно увидеть, кликнув «Статистика» в блоке «Партнерский баланс».

Дополнительные условия

  1. Призовые денежные средства перечисляются на банковские карты банков РФ в течение десяти рабочих дней с момента получения Администрацией платежных реквизитов.
  2. Наградной диплом победителя фотоконкурса изготавливается в течение пяти рабочих дней и отправляется в пределах РФ транспортной компанией или Почтой России в город проживания победителя.
  3. Награды ФотоСтрим действуют в течение тридцати дней с момента получения. Награды будут выданы победителям после подведения итогов в течение одного рабочего дня.
  4. Если Ваш статус допускает только модерацию загруженных фото, такие работы могут не успеть принять участие в конкурсе. В этом случае выполните условия для загрузки фото без модерации.
  5. Если Вы пригласили нового зарегистрировавшегося пользователя по своей партнерской ссылке, Вы сможете отправить фото на конкурс также в течение 30 минут после его загрузки на ФотоСтрим.

Когда можно начинать загружать фото

В настоящем фотоконкурсе участвуют фотографии, загруженные в период с 20 июня по 20 июля 2019 года.

Желаем Вам удачных снимков и новых побед вместе с ФотоСтрим!

 

Адрес сайта конкурса – https://fotostream.ru/blog/62

У нас открылся Telegram канал где в первую очередь выкладываются полные анонсы акций, конкурсов и розыгрышей. Присоединяйтесь к нам в Telegram https://t.me/vsepriz

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *