Розыгрыш косметических средств для обезвоженной кожи

Друзья! Примите участие в розыгрыше косметических средств для обезвоженной кожи от французской дерматологической марка SVR.

В каждом наборе :
1. [HYALU] BIOTIC Восстанавливающий гель с освежающей текстурой для интенсивного увлажнения 48 часов https://apteka.ru/product/svr-hyalu-biotic-gel-vossta..
2. [B3] Увлажняющий лосьон https://apteka.ru/product/svr-loson-uvlazhnyayushhij-..

Омолаживающая формула восстанавливающего геля [HYALU] BIOTIC идеально подходит для тусклой кожи, которая часто страдает от повышенной чувствительности. При регулярном использовании увлажняющий гель уменьшает чувство стянутости, а также удерживает влагу до 48 часов.

Гиалуроновая кислота с низким и высоким молекулярным весом повышает эластичность и упругость кожи, уменьшая выраженность мелких и глубоких морщин. Стабилизированный витамин С обладает антиоксидантным эффектом и возвращает сияние. Крем-гель обладает свежим цветочным ароматом.

[B3] Увлажняющий лосьон идеально подходит для кожи, испытывающей недостаток влаги: он борется с обезвоженностью и усиливает сияние. Лосьон восстанавливает естественный барьер кожи, препятствуя испарению влаги. 2% концентрация витамина В3 обеспечивает оптимальное насыщение кожи этим компонентом для видимого результата. Лосьон успокаивает, разглаживает и увлажняет кожу в течение 24 часов.

Для участия в розыгрыше необходимо:
– подписаться на Apteka.ru / Аптека.ру и svrrussia
– Сделать репост этой записи к себе на страницу и сохранить до окончания розыгрыша
– Открыть личные сообщения⠀

6 апреля мы выберем 3 победителей случайным образом.

Розыгрыш проводится только для жителей России.
Отправка подарков осуществляется за счёт средств организатора в течение двух месяцев.

Принимая участие в розыгрыше, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Страница акции Страница акции https://vk.com/aptekaru?w=wall-48383801_194794

У нас открылся Telegram канал где в первую очередь выкладываются полные анонсы акций, конкурсов и розыгрышей. Присоединяйтесь к нам в Telegram https://t.me/vsepriz

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *