Протестируй набор косметики от Eveline Cosmetics

Приглашаем вас протестировать наборы декоративной косметики от известного бренда Eveline Cosmetics. Пробуйте и делитесь отзывами! В тестировании участвуют следующие косметические средства:

  • Тушь Big Volume Real Shock
  • Набор для губ Oh! My Lips
  • Тональная основа Liquid Control
  • Профессиональная мицеллярная вода в мини-формате 100 мл

Для участия  в тестировании необходимо:

  1. Зарегистрироваться на нашем сайте
  2. Подать заявку на участие в проекте
  3. Подписаться на наши соцсети (Instagram, ВКонтакте, Facebook, Одноклассники)
  4. Получить и протестировать продукцию бренда Eveline Cosmetics
  5. Поделиться своим мнением обо всех продуктах в ваших соцсетях с хэштегами #evelinecosmetics_russia #eveline #naprobucom #evelineнапробу @na_probu_com @evelinecosmetics_russia (Эта ссылка используется для инстаграм. Для ВК – @evelinecosmetics, для Fb – @EvelineCosmeticsRussia), оставить отзыв в соцсетях минимум на 6 месяцев и написать отзыв у нас на сайте
  6. Рассказать о своих впечатлениях друзьям, знакомым

Обязательно присылайте нам ссылки на свои посты в социальных сетях, нам важно любое ваше мнение и отзыв!

Сроки проведения

11 февраля – 26 февраля 2020 года: прием заявок. Подавайте заявку на участие в тестировании, регистрируясь у нас на сайте и заполняйте анкету (при регистрации будьте внимательны при указании вашего почтового адреса и ФИО. Именно по этим данным будут отправляться посылки. Если вы уже зарегистрировались ранее – проверьте в личном кабинете ваши персональные данные. Так же, укажите все соцсети, в которых планируете оставлять отзывы).

28 февраля 2020 года: определение списка из 200 экспертов и публикация списка участников тестирования на сайте

28 февраля – 13 марта 2020 года: бесплатная рассылка наборов на тестирование экспертам. Рассылка осуществляется различными службами доставки (это может быть Почта России, пункт самовывоза, курьер). Учтите это, пожалуйста, при отправке заявки! После публикации списка экспертов, изменить адрес доставки не возможно.

14 марта – 25 марта 2020 года: тестирование, обсуждение  тестируемой продукции бренда Eveline Cosmetics, написание отзывов в ВАШИХсоцсетях с хештегами #evelinecosmetics_russia #eveline #naprobucom #evelineнапробу @na_probu_com @evelinecosmetics_russia (Эта ссылка используется для инстаграм. Для ВК – @evelinecosmetics, для Fb – @EvelineCosmeticsRussia) и на нашем сайте. Если вы получили посылку раньше 14 марта, уже попробовали продукцию и готовы написать отзыв – пишите, мы будем рады более ранним отзывам.

26 марта 2020 года – 29 марта 2020 года: заполнение экспертной анкеты участниками. Анкета будет направлена вам по e-mail

Тестирование

Будет выбрано 200 экспертов, которым будут направлены на пробу 200 различных наборов с различными продуктами бренда Eveline Cosmetics на тестирование. Список экспертов, кому будут направлены на пробу наборы, будет вывешен у нас на сайте, в отдельной вкладке, на странице проекта. После публикации списка экспертов, изменить адрес доставки не возможно.

Доставка

Доставка будет производиться бесплатно, различными службами доставки (Почтой России, в пункты самовывоза, курьером).

Если по каким-либо причинам вы не получите посылку до 14 марта 2020 года – сообщите нам, пожалуйста. Для удобства, в посылке вы найдете буклет, в котором будет подробно рассказано о правилах участия в тестировании. Если у вас останутся вопросы, обращайтесь к нам по адресу na-probu@burda.ru

Рассказывайте друзьям о вашем опыте, делитесь своим мнением с родственниками, знакомыми и подругами.  Самые лучшие посты будут размещены в наших группах в социальных сетях (на усмотрение администрации соцгрупп). Если вы готовы оставить свои отзывы раньше указанной даты – пожалуйста, оставляйте, мы будем рады получить более ранние отзывы. Ваше мнение очень важно для нас!

Подписывайтесь на наши соцсети! Всегда узнавайте о новых тестированиях первыми! Знакомьтесь с оценкой тестируемых продуктов нашими народными экспертами! Спасибо за проявленный интерес и участие! Оставайтесь с нами и становитесь настоящими народными экспертами.


Страница акции

https://na-probu.com/project/eveline-cosmetics/


 

У нас открылся Telegram канал где в первую очередь выкладываются полные анонсы акций, конкурсов и розыгрышей. Присоединяйтесь к нам в Telegram https://t.me/vsepriz

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *