Лента Бар выиграй бутылку 12 летнего виски

Вступайте в клуб «Лента бар»  и выиграйте одну из 25 бутылок 12-летнего шотландского односолодового виски GLENFIDDICH!

Период акции: 8 октября – 4 ноября 2019 г.

Вступить в клуб «Лента бар».

Условия для участия в акции «Вступайте в клуб «Лента бар»  и выиграйте одну из 25 бутылок 12-летнего шотландского односолодового виски GLENFIDDICH!» (далее – Приз):

  1. Зарегистрироваться в клубе «Лента бар» на сайте bar.lenta.com с 08 октября 2019 г. по 4 ноября 2019 г., указать электронный адрес при регистрации в личном кабинете / клубе «Лента бар» и согласиться на коммуникацию по электронной почте. Зарегистрироваться и принять участие в Акции могут только лица, достигшие возраста 18 лет.
  2. С помощью рандомайзера 7 ноября 2019 г. будут определены 25 Победителей среди зарегистрированных участников клуба за соответствующий период. Организатор в течение 48 (сорока восьми) часов с момента определения Победителя связывается с Победителями по электронной почте.
  3. Участник может получить не более 1 (одного) Приза.
  4. Участник имеет право зарегистрироваться в Клубе только один раз за всё время проведения Акции. В случае выявления повторной регистрации Организатор Акции вправе аннулировать такую учетную запись и отказать в выдаче Призов.
  5. Для получения Приза Участник обязан не позднее пяти дней с даты направления Организатором соответствующего письма по электронной почте, связаться с Организатором Акции посредством  ответа на письмо Организатора, и предоставить Организатору следующую информацию:
    1. фамилия, имя, отчество Победителя;
    2. дата рождения Победителя;
    3. номер контактного телефона Победителя с кодом города/мобильного оператора;
    4. номер карты постоянного покупателя «Лента» (далее «Карта постоянного покупателя»);
    5. адрес магазина сети «ЛЕНТА», где Участник сможет получить Приз.
  6. Выдача Призов Победителям Акции осуществляется Организатором в период с 25 ноября 2019 г. по 24 декабря 2019 г.
  7. Невостребованный Приз остается у Организатора, который вправе распорядиться им по своему усмотрению.
  8. Организатор не отвечает за какие-либо последствия действий/бездействия Участников совершенные, в том числе, с нарушением настоящих правил, включая (кроме всего прочего) понесенные последним затраты, сообщение Участниками недостоверной информации и т.д.

Сайт акции

https://lenta.com/goods-actions/lenta-bar/


 

У нас открылся Telegram канал где в первую очередь выкладываются полные анонсы акций, конкурсов и розыгрышей. Присоединяйтесь к нам в Telegram https://t.me/vsepriz

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *