Конкурс «Не жизнь, а сказка!»

У каждого в жизни есть маленькие радости, которые заставляют нас улыбаться!

Поделитесь фотографией, на которой изображены вы и/или ваши родные и близкие и получите возможность выиграть один из сертификатов в интернет-магазин Wildberries на 4000 рублей или большие наборы продукции.

Определяем победителей в нескольких номинациях:

✅ “Сказочный ужин” – фотография запомнившегося вам застолья или приятной встречи с близкими за ужином. На фотографии должна присутствовать продукция ТМ “Овощная сказка”. Дарим сертификат на 4000!

✅ “Сказочное место” – снимки из того места, которое заряжает вас энергией, придает силы и куда хочется возвращаться вновь и вновь. Подарок в номинации – сертификат на 4000!

✅ “Сказочная удача” – среди всех выполнивших условия конкурса разыграем случайным образом сертификат на 2000.

От каждого принимается только по одной работе в номинации (можно участвовать в одной или нескольких). Фото должно быть авторским.

Всего будет 7 наград :

🎁Победители в номинациях «Сказочный ужин» и «Сказочное место » получают сертификаты в Wildberries на 4000 рублей. Определяются жюри конкурса.

🎁Из всех участников, выполнивших все условия конкурса, мы случайным образом выберем победителя, кому достанется сертификат в Wildberries на 2000 рублей.

🎁Дополнительные призы зрительских симпатий – наборы продукции «Овощная сказка» будут вручены трем участникам, которые наберут больше всего лайков, не зависимо от номинации. Голоса принимаются только от участников группы. Использование программ для накрутки запрещено.

Обязательные условия:

– Быть подписанным на группу Овощная сказка

– Поделиться этим постом на своей стене

В конкурсе могут принимать участие все жители РФ от 18 лет.

Выкладывайте фотографии с 17 сентября до 17 октября в альбом https://vk.com/album-144350858_266545488

Указывайте номинацию, в которой участвует фотография. Результаты объявим 22 октября.

Полные правила: https://vk.com/topic-144350858_40409168

Желаем удачи!


Страница акции

https://vk.com/ovoshchnayaskazka?w=wall-144350858_8749


 

У нас открылся Telegram канал где в первую очередь выкладываются полные анонсы акций, конкурсов и розыгрышей. Присоединяйтесь к нам в Telegram https://t.me/vsepriz

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *