Конкурс Максимум Графики выиграй GeForce GTX 1660 Ti OC

Настало время нового конкурса, который «Игромания» проводит совместно с компанией ASUS. Называться он будет «Максимум графики», а посвящён, как можно догадаться, виртуальным красотам и технологиям.

Те, кто пройдёт ряд испытаний, смогут сразиться за отличную видеокарту ASUS ROG Strix GeForce GTX 1660 Ti OC Edition 6GB GDDR6 и на какое-то время совсем позабыть о настройках графики. Звучит заманчиво, правда?

Итак, чтобы побороться за этот приз, вам предстоит выполнить семь заданий, каждое из которых будет открываться раз в два дня на протяжении двух недель. Среди заданий будут как простые вопросы, например, на знание игровых движков, так и более хитрые. Впрочем, скоро всё сами увидите!

Чтобы поучаствовать в розыгрыше, вам нужно ответить на все вопросы конкурса и набрать хотя бы 15 из 22 баллов по 8 июля 2019 года включительно. Ну, а итоги конкурса мы подведём не позднее 10 июля 2019 года.

Удачи!

Сайт акции: https://www.igromania.ru/konkurs/asus_rog_strix_gtx_1660_ti/

У нас открылся Telegram канал где в первую очередь выкладываются полные анонсы акций, конкурсов и розыгрышей. Присоединяйтесь к нам в Telegram https://t.me/vsepriz

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *