Конкурс Клуба путешествий Михаила Кожухова

Друзья, объявляем конкурс! Экспедициям Клуба путешествий Михаила Кожухова исполнилось 2 года. А день рождения – это же отличный повод для подарков 🎁 Конкурс проводим вместе с нашим новым партнером – известной компанией The North Face, которая создает высококлассную технологичную одежду, обувь и аксессуары. На протяжении многих лет The North Face остается номером один для самых опытных альпинистов, скалолазов, лыжников, сноубордистов, бегунов, исследователей и путешественников. Тот, кто бывал в наших экспедициях, знает, насколько важна классная инновационная экипировка. И мы действительно гордимся дружбой с таким партнером и планируем ряд совместных проектов. Скоро обо всем расскажем, а пока – конкурс.

Разыгрываем 3 приза, которые вам пригодятся в путешествиях.

 1 место – сумка Duffel, которая станет отличной альтернативой тяжелого чемодана. Постоянные путешественники оценят.
 2 место – рюкзак Jester (объем 28 л), легкий и практичный, идеально подходит для треккингов, но можно использовать и как городской рюкзак (есть отделения для ноутбука и планшета).
 3 место – сумка через плечо Explore Bardu II. Маленькая, но надежная: она сделана из плотного материала, а внутренние карманы из флиса защищают технику.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно:
1) Сделать репост этого поста на свою личную страницу
2) Поставить лайк под постом и отметить 2-х друзей

Три победителя конкурса будут определены 4 марта с помощью генератора случайных чисел. Итоги будем подводить в прямом эфире с участием президента Клуба путешествий Михаила Кожухова и руководителя экспедиций Клуба Дениса Суслова. Если победители будут из Москвы, то после 4 марта их ждет торжественное вручение призов в нашем офисе, а если нет, то отправим призы почтой.

Удачи! 🙌


Сайт акции

https://www.facebook.com/MKexpedition/posts/490343424969136


 

У нас открылся Telegram канал где в первую очередь выкладываются полные анонсы акций, конкурсов и розыгрышей. Присоединяйтесь к нам в Telegram https://t.me/vsepriz

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *