Квест здоровья от HONOR!

Всем известно, что сердце — один из важнейших органов в человеческом организме, от него в буквальном смысле зависит наша жизнь. Мы все более ответственно подходим к заботе о здоровье сердца. Чтобы привлечь внимание к проблеме сердечно-сосудистых заболеваний, в том числе инфаркта и инсульта, в 2000 году по инициативе Всемирной федерации сердца был учрежден Всемирный день сердца, который отмечается ежегодно 29 сентября.

В этом году вы можете стать Защитником своего сердца и дать себе благородное обещание. Обещание вести более здоровый образ жизни: правильно питаться, заниматься спортом и отказаться от курения.

 

Мы приглашаем вас отметить Всемирный день сердца вместе с HONOR! Специально для вас, в преддверии праздника, мы решили устроить для вас квест здоровья, состоящий из 5ти раундов.

 

В течение двух недель мы будем давать задания, которые вам нужно будет выполнять согласно правилам. Все задания так или иначе будут связаны с вашим здоровьем. Ссылки на все 5 заданий будут указаны в этом посте. Следите за обновлениями!

 

Итак, ваше первое задание: Повторите жест “Стань Защитником своего сердца!”, сделайте одно фото и разместите его в комментариях к этому посту.

Пример:

 

на фото @kuzmicholga

Даты проведения квеста: 27.09.17 – 13.10.19

Объявление победителей: 16.10.19, 5 победителей будут выбраны генератором случайных чисел из тех участников, кто правильно выполнит все задания квеста.

Приз: HONOR Band 5

Этапы:

Этап 1

Этап 2

 

ВАЖНО! Обязательно ознакомьтесь с общими правилами проведения конкурсов на сообществе HONOR.


Сайт акции

https://community.honor.ru/topic/27631/detail.htm


 

У нас открылся Telegram канал где в первую очередь выкладываются полные анонсы акций, конкурсов и розыгрышей. Присоединяйтесь к нам в Telegram https://t.me/vsepriz

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *