ДАРИМ ПОДАРКИ SYNERGETIC

Дорогие друзья, мы решили провести розыгрыш совместно с нашим партнером SYNERGETIC!

🌱 Домашние заботы будут в радость вместе с SYNERGETIC!

Экосредства для чистоты в доме станут вашим помощником и гарантом уверенности в безопасности семьи — они гипоаллергенные и биоразлагаемые. SYNERGETIC подойдет для детей с самого рождения и людей с чувствительной кожей. Идеальный баланс эффективности и заботы о природе.

Всего будет 2 победителя: одного определим мы, а еще одного выберет SYNERGETIC в своем сообществе. Каждый победитель получит два приза:

📦 Набор экосредств «Знакомство с SYNERGETIC» — отличный вариант для тех, кто хочет попробовать продукцию бренда, но не знает, с чего начать. Больше никаких длительных поисков и мучительного выбора: в этом наборе мы собрали для вас 13 настоящих бестселлеров среди средств для уборки, стирки и ухода за собой, которых хватит на месяц регулярного использования. С ними дом сияет чистотой, одежда благоухает, а каждый прием душа превращается в сеанс ароматерапии!

💨 Отпариватель ручной GALAXY LINE GL6198 — это компактный современный эффективный прибор для деликатного разглаживания складок на одежде или предметах интерьера, а также для отпаривания любых типов одежды и тканей.
Отпариватель GALAXY LINE одинаково хорошо справляется с деликатными тканями, вещами со сложным кроем, меховыми изделиями и верхней одеждой.

Правила просты:
1. подпишитесь на сообщества SYNERGETIC и Galaxy Line в социальной сети ВКонтакте;
2. поставьте лайк этой публикации;
3. сделайте репост этой записи и ожидайте результатов розыгрыша.

❗ В розыгрыше не участвуют: профили магазинов, пустые страницы без личных фото, аккаунты, созданные для рекламы или конкурсов. Отправка призов только по РФ.

Итоги подведем 5 мая случайным образом!

Желаем удачи всем участникам! 🥳

Страница акции Страницы акции https://vk.com/galaxy_tecs?w=wall-66740018_75296

У нас открылся Telegram канал где в первую очередь выкладываются полные анонсы акций, конкурсов и розыгрышей. Присоединяйтесь к нам в Telegram https://t.me/vsepriz

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *