Выигрывай сразу 4 умных устройства HUAWEI!

Пишите комментарии и выигрывайте сразу 4 умных устройства HUAWEI!

Сейчас такое прекрасное время, когда одни ждут подарков, а другие готовят. А потом наоборот! Мы не хотим оставаться в стороне. Поэтому создали для вас путеводитель по умным подаркам HUAWEI. Он расскажет, например, что с HUAWEI MatePad Pro открываются новые возможности для творчества благодаря стилусу M-Pencil и мультимедийным функциям.

И прямо сейчас мы объявляем конкурс! У вас есть шанс стать обладателем HUAWEI MatePad, P smart 2021, WATCH GT 2 Pro или FreeBuds Pro. А кому особенно повезет, тот получит сразу все эти призы!
Что для этого нужно:
1. Убедитесь, что вы подписаны на нашу страницу @huaweimobilerus.
2. Изучите наш гайд «Топ-10 умных подарков HUAWEI». Вы найдете его в строке под актуальными сторис: просто нажмите на иконку газеты. Или переходите по ссылке в сторис.
3. Выберите из этого гайда устройство HUAWEI, которое вам хотелось бы получить в подарок. И до 23:59 9 марта напишите в комментариях к этому посту, почему вы мечтаете именно о нем. Комментарий должен выглядеть так: «Я хочу (название), чтобы (делать то-то и то-то)». Например: «Я хочу P smart 2021, чтобы снимать звездное небо». Или: «Я хочу WATCH FIT, чтобы наконец-то начать бегать по утрам».
4. Отметьте в комментарии 3 друзей.

Среди тех, кто выполнил все условия конкурса, мы случайным образом выберем 5 победителей. Их имена объявим 12 марта. 4 человека получат в подарок по одному из устройств — MatePad, P smart 2021, WATCH GT 2 Pro или FreeBuds Pro. А главный счастливчик — все 4!

Скорее переходите в наш профиль и изучайте гайд по умным подаркам HUAWEI!

#Huaweimobilerus #УмныйПодарокHUAWEI


Страница акции

https://www.instagram.com/p/CLmLzAUJcck/


 

У нас открылся Telegram канал где в первую очередь выкладываются полные анонсы акций, конкурсов и розыгрышей. Присоединяйтесь к нам в Telegram https://t.me/vsepriz

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *