Акция BQ Назови хоккеистов сборной
Получи шанс выиграть телевизор BQ с интерактивной системой Салют ТВ!

1. В квизе «Назови хоккеистов сборной России» участник должен внести в верхнее поле игры фамилии хоккеистов игроков сборной России по хоккею.

2. В течение месяца пройдут четыре этапа игры ― «90-е», «00-е», «10-е», «Олимпиады». В первых трех участнику предлагается вспомнить игроков сборной России, которые выступали на чемпионатах мира в разные десятилетия, в последнем ― на Олимпийских играх, начиная с 1994 года.

3. Учтены хоккеисты, сыгравшие на этих турнирах хотя бы один матч.

4. Если в списке есть однофамильцы, то после внесения одной фамилии будут засчитаны все такие хоккеисты.

5. В каждом поле из списка даны подсказки ― клубы, за которые играл хоккеист во время выступления на чемпионатах мира или Олимпиадах, и годы, в которые он приезжал на этот турнир.

6. На прохождение игры дается 10 минут. Победителем считается назвавший наибольшее число хоккеистов, второй критерий ― наименьшее количество времени для прохождения квиза.

7. Для участия в розыгрыше приза нужно зарегистрироваться по номеру телефона. При этом возможно прохождение квиза без регистрации, но и без участия в розыгрыше.

8. Один участник игры может выиграть только один телевизор. Если пользователь побеждает в двух или более квизах, победителем считается пользователь, занявший самое высокое место из числа тех, кто еще не получал приз.


Страница акции


У нас открылся Telegram канал где в первую очередь выкладываются полные анонсы акций, конкурсов и розыгрышей. Присоединяйтесь к нам в Telegram https://t.me/vsepriz

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *