Акция Растишка #Шейканика

Призы:

  • Приз 2-го уровня (аксессуары «MUM of SIX») – 200 штук:
    • Рюкзак MUM of SIX (25 штук каждый месяц);
    • Поясная сумка MUM of SIX (25 штук каждый месяц).
  • Приз 1-го уровня – 400 штук:
    • Конструктор LEGO с миньонами (100 штук каждый месяц).

Участие в акции:

  1. Совершить покупку любого продукта под товарным знаком «Растишка» в любом магазине и сохранить чек.
  2. Отсканировать QR-код, расположенный на упаковке приобретённой продукции под товарным знаком «Растишка», перейти по ссылке, зашифрованной в QR-коде и запустить игру с дополненной реальностью. Сделать свою фотографию («селфи») с использованием маски из дополненной реальности и сохранить её.
  3. Зарегистрироваться в социальной сети «Instragram», заполнив все требуемые для регистрации поля регистрационной формы. Участникам, уже зарегистрировавшимся в указанной социальной сети, необходимо авторизоваться и убедиться, что профиль участника не является закрытым и доступен для публичного просмотра.
  4. Опубликовать на своей странице в социальной сети свою фотографию. В описании к фото необходимо поставить хештег #шейканика.
  5. Призовой фонд делится на две части. 20% призового фонда определяется путём выбора лучших конкурсных работ по мнению организатора акции. 80 % призового фонда определяется с помощью розыгрыша.

Сайт акции

https://rastishka.ru/shakanika


 

У нас открылся Telegram канал где в первую очередь выкладываются полные анонсы акций, конкурсов и розыгрышей. Присоединяйтесь к нам в Telegram https://t.me/vsepriz

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *