Акция В Париж с Покупочкой
В Париж с Покупочкой

В «Покупочке» настало время для путешествий!

Всего три шага отделяют Вас от возможности получить сертификат по поездку в Париж!

1. С 02 сентября по 17 октября 2019 года совершите единовременную покупку на сумму от 450 рублей и выше с обязательным присутствием в чеке товаров одного из производителей/поставщиков продукции, участвующих в акции, и получите возможность отправиться в Париж!. Товары, участвующие в акции, выделены акционной карточкой «В Париж с Покупочкой!».

2. Сохраните чек и слип-чек на покупку.

3. Зарегистрируйте чек и слип-чек на сайте http://pokupochka.ru/prize.

4. Отправьте фотографию чека и слип – чека через сайт http://pokupochka.ru/prize (пример фото ниже)

Станьте участником акции и получите возможность выиграть призы.

Все предложения по товарам, участвующим в акции, действительны при наличии товаров в магазинах «Покупочка» с 02 сентября по 17 октября 2019 года. Товары, подлежащие обязательному декларированию, задекларированы. Количество товаров ограничено. Общий период акции с 02 сентября по 18 октября 2019 года. Период выдачи призов с 18 по 28 октября 2019 года. Период регистрации чеков с 00 часов 00 минут 02 сентября 2019 года по 23 часа 59 минут 17 октября 2019 года по волгоградскому времени. Акция распространяется на все товары, кроме алкогольной продукции и табачных изделий. Информацию об организаторе акции, условиях участия, правилах проведения, призах, подарках и их количестве, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.pokupochka.ru. Организатор акции ООО «Тамерлан».


Сайт акции В Париж с Покупочкой

http://pokupochka.ru/page/vparisspokupochkoi


 

У нас открылся Telegram канал где в первую очередь выкладываются полные анонсы акций, конкурсов и розыгрышей. Присоединяйтесь к нам в Telegram https://t.me/vsepriz

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *