Разыгрываем водонепроницаемый спортивный браслет INOI Band

Киноафиша верит, что твой отпуск состоится!

Во время карантина из-за коронавируса нам так необходим позитивный настрой!

В честь приближающегося 1 апреля, разыгрываем среди наших пользователей спортивный браслет INOI Band. Чтобы получить полезный и стильный аксессуар, правильно ответьте на вопросы викторины про самые знаменитые мировые комедии.

Победителя определит наш робот 13 апреля.

О призе:

INOI Band. Водонепроницаемый спортивный браслет, который позволяет контролировать физическую активность во время тренировки и на протяжении всего дня, а также управлять звонками и уведомлениями с мобильного устройства. INOI Band поддерживает семь режимов физической нагрузки: измеряет пульс, считает шаги и потраченные калории, следит за режимом сна, напоминает о разминке, а также дает рекомендации в зависимости от установленного режима активности. Устройство оснащено уникальной системой мониторинга производительности тренировки для более точного анализа данных движения.  Предусмотрено приложение для управления браслетом и меню на русском языке. Браслет интегрируется с любым устройством на Android и iOS.


Подробнее на

https://www.kinoafisha.info/quiz/364/


 

У нас открылся Telegram канал где в первую очередь выкладываются полные анонсы акций, конкурсов и розыгрышей. Присоединяйтесь к нам в Telegram https://t.me/vsepriz

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *