Конкурс Pepsi instagram выиграй Apple Iphone 11 128 gb

С 16 января по 28 февраля 2020 года совершите покупку Pepsi Lime или Pepsi Cherry, с помощью камеры на мобильном устройстве, отсканируйте QR-код на банке и получите доступ к кастомизируемой Instagram-маске. Выберите одну из подходящих Instagram-масок и сделайте фотографию, которую опубликуйте на личной странице с хэштегом #твойнастройнавкус и отметкой аккаунта @pepsirussia и получите шанс выиграть призы!

Призы

Категория НаградОписание НаградыКоличество
наград (шт.)
Награды Первой
категории
Смартфон Apple Iphone 11 128gb на сумму 64 990,00 (Шестьдесят четыре тысячи девятьсот девяносто рублей) с учетом всех применимых налогов и денежная часть в размере 32 841,00 (Тридцать две тысячи восемьсот сорок один рубль 00 копеек)4 (Четыре)
Награды Второй
категории
Портативная колонка JBL Pulse 3 на сумму 9 590,00 (Девять тысяч пятьсот девяносто рублей) с учетом всех применимых налогов и денежная часть в размере 3 010 (Три тысячи десять рублей)10 (Десять)
Награды Третьей
категории
Годовая подписка на сервис «Яндекс.Музыка» или Сертификат номинальной стоимостью 3 000 (Три тысячи) рублей в сервисе «Яндекс.Афиша», или Подписка на 6 месяцев на сервис «Амедиатека».30 (Тридцать)

 

У нас открылся Telegram канал где в первую очередь выкладываются полные анонсы акций, конкурсов и розыгрышей. Присоединяйтесь к нам в Telegram https://t.me/vsepriz

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *