Конкурс Panasonic и POWER RANGERS

Хочешь попасть в тренировочный лагерь по карате, где оттачивают мастерство «могучие рейнджеры»?

Приглашаем принять участие в новом конкурсе Panasonic и POWER RANGERS и буквально прыгнуть в насыщенный событиями мир, где могучий рейнджер должен выполнить небывалую задачу – собрать как можно больше батареек Panasonic.

Играйте сколько захочется и тогда, когда захочется на сайте https://vk.cc/c2vtvF
Каждый месяц на сайте можно зарегистрировать свой лучший результат игры, чтобы побороться за главный приз – поездку в тренировочный лагерь POWER RANGERS по карате.

Победитель получит приглашение в 4-дневную поездку со своим другом, которая включает в себя перелет и проживание в сверхсекретном месте, где их уже будут ждать эксперты по карате. Остальные 50 победителей за свои достижения также будут отмечены классными призами, в числе которых: браслет-морфер и нерф ультра от POWER RANGERS. Помимо прочего еще будут разыгрываться ежемесячные призы!

Конкурс продлится до 31 декабря 2021 года. Раскрой всю силу лимитированной серии батареек Panasonic и могучего рейнджера внутри себя!


Страница акции

https://vk.com/wall-4096420_153429


 

У нас открылся Telegram канал где в первую очередь выкладываются полные анонсы акций, конкурсов и розыгрышей. Присоединяйтесь к нам в Telegram https://t.me/vsepriz

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *