Конкурс My HUAWEI все, что нужно, в одном

Теперь вы можете обновить приложение поддержки, чтобы воспользоваться преимуществами многофункционального приложения My HUAWEI.

 

My HUAWEI это официальный универсальный канал, который позволяет вам покупать новые продукты, делиться своими впечатлениями и находить нужные услуги! С помощью приложения My HUAWEI на вашем устройстве HUAWEI вы можете найти и поделиться в приложении всем, что вам нужно для использования вашего устройства.

В честь этого, мы запускаем конкурс «Поделись своим мнением о My HUAWEI»

 

Время проведения конкурса:

14 – 31 октября 2021 года (по московскому времени)

 

Как участвовать:

В комментарии под публикацией в Сообществе под этим постом оставьте ваше мнение о нашем обновленном приложении. В комментарии обязательно должны быть указаны три положительных характеристики и три отрицательных характеристики приложения.

 

1. В комментариях укажите 3 положительные характеристики об измении в приложении и 3 отрицательные характеристики.

2. Добавьте хэштег #MyHUAWEI

 

Призы:

HUAWEI Freebuds 4 – 1 победитель

 

Победители будут выбраны случайным образом с помощью сайта генерации случайных чисел. Победят те комментарии, номера которых совпадут с выпавшей цифрой. Видео победетелей с генерацией случайных чисел будет опубликованно в Сообществе с результатами конкурса.

Чтобы участвовать в конкурсе, вам нужно отметиться в Сообществе минимум 7 дней (можно не подряд). Ваши отметки, созданные до начала конкурса, также засчитываются.

 

Примечание:

1. Каждый участник может оставить только 1 комментарий.

2. Участники конкурса обязуются следовать правилам Сообщества и принимают правила участия в конкурсах в Сообществе.

3. Время проведения конкурса: с 14 по 31 октября Время подведения итогов: до 15 ноября 2021 года (по Мск).

4. Никнеймы победителей будут опубликованы в теме конкурса.

4. Администратор Сообщества свяжется с победителями через личные сообщения в Сообществе до 15 ноября и отправит приз в виде купона на покупку за 1 рубль в официальном интернет-магазине HUAWEI https://consumer.huawei.com/ru/

Срок действия купона будет отправлен победителям в личные сообщения.

5.В Конкурсе могут принимать участие дееспособные граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации и достигшие возраста 18 (Восемнадцати) лет.

Организатор конкурса: ООО «Техкомпания Хуавэй», компанией, зарегистрированной в соответствии с законодательством Российской Федерации, имеющей юридический адрес: ул. Крылатская, д. 17, корп. 2, Москва, 121614, Российская Федерация


Сайт акции Конкурс My HUAWEI все, что нужно, в одном

https://consumer.huawei.com/ru/community/details/Конкурс-My-HUAWEI-все-что-нужно-в-одном-приложении/topicId_42057/?utm_medium=organic&utm_source=vk&utm_campaign=2021_q4_huaweisocial_MyHUAWEI&utm_content=product

У нас открылся Telegram канал где в первую очередь выкладываются полные анонсы акций, конкурсов и розыгрышей. Присоединяйтесь к нам в Telegram https://t.me/vsepriz

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *