Конкурс Dell

В этот раз на кону игровая гарнитура Alienware TactX, рюкзак Dell Pursuit 15, 2.0 акустика Dell AE215 и три подарочные карты в Steam номиналом 1000 рублей каждая.

Но за призы придётся побороться. Помимо подписки на Dell Россия (если вы вдруг ещё этого не сделали), лайка и репоста этой записи в комментариях к ней нужно рассказать, какую игру 2020-го года вы ждёте больше всего и объяснить почему. Чем креативнее и веселее будет ваш комментарий, тем выше шансы на победу.

В крайности ударяться не рекомендуем. Просто одного названия игры совершенно точно будет недостаточно. Но и целую диссертацию сочинять тоже не стоит. Попробуйте ограничиться максимум 3-6 предложениями. Это не строгое требование, но ценная подсказка.

Комментарии принимаются до 6 февраля (12-00 по московскому времени). Через несколько часов после этого выберем лучшие комментарии и отдельным постом объявим победителей. Желаем всем удачи! 😎


Страница акции

https://vk.com/dellrussia?w=wall-64968001_24110


 

У нас открылся Telegram канал где в первую очередь выкладываются полные анонсы акций, конкурсов и розыгрышей. Присоединяйтесь к нам в Telegram https://t.me/vsepriz

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *