Человек-Паук в дали от дома, PLAYSTATION PLUS

УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ
ОТ PLAYSTATION PLUS

Встречайте конкурс, приуроченный к скорой премьере долгожданного фильма «ЧЕЛОВЕК-ПАУК: ВДАЛИ ОТ ДОМА» 4 июля!

УСЛОВИЕ УЧАСТИЯ: АКТИВНАЯ ПОДПИСКА PLAYSTATION PLUS.

Сумейте правильно ответить на три каверзных вопроса и проявите максимум фантазии в творческом задании! Тройка лучших, по мнению независимого жюри, получит мощные смартфоны Sony Xperia XA2 Ultra Dual. Еще десять конкурсантов станут обладателями супергеройских контроллеров DualShock 4 в красном «паучьем» цвете. И целая сотня удачливых фанатов Паучка пойдет на фильм «ЧЕЛОВЕК-ПАУК: ВДАЛИ ОТ ДОМА»

Результаты будут объявлены 3 июля.

ЭТО ВАШ ШАНС, ГЕРОИ! УДАЧИ!

3 смартфона Sony Xperia XA2 Ultra Dual 32 Gb, цвет чёрный.

Смартфон с двумя отличными селфи-камерами и большим 6-дюймовым дисплеем для комфортного просмотра развлекательного контента. Делайте отличные снимки в любых условиях: днем и ночью, в одиночку и с друзьями. В Xperia XA2 Ultra есть 16-мегапиксельная камера для съемки при низкой освещенности и 8-мегапиксельная камера для групповых селфи.

10 красных геймпадов DualShock 4

Беспроводной контроллер DualShock 4 для PlayStation 4 в красном цвете. Благодаря измененной сенсорной панели с индикатором цвета вашей световой панели, этот стильный матовый контроллер подарит вам самые удобные и интуитивно понятные способы игры.

100 билетов в кино на двоих

100 финалистов получат по два электронных билета в кино на фильм «ЧЕЛОВЕК-ПАУК: ВДАЛИ ОТ ДОМА»

Сайт акции: https://spider-man.playstation.ru

У нас открылся Telegram канал где в первую очередь выкладываются полные анонсы акций, конкурсов и розыгрышей. Присоединяйтесь к нам в Telegram https://t.me/vsepriz

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *