Россия моя страна

Группа компаний «РЕГИОН» объявляет фотоконкурс «Россия – моя страна»! Более 100 лучших фоторабот будут опубликованы в альбоме проекта «Россия. Полёт через века» в 2019 году. Авторы этих работ получат экземпляры уникального альбома, издательские гонорары и войдут в число лучших фотографов России. Также победителей ждут призы и бонусы от компаний, входящих в ГК «РЕГИОН».

 

Регион_группа_компаний.png

 

Первый том альбома «Россия. Полёт через века», изданный ГК «РЕГИОН» ограниченным тиражом в 2018 году, удостоился национальной премии «Лучшие книги и издательства 2018 года» в номинации «Историко-культурные проекты». Книга и фотовыставка её работ были показаны на международных книжных ярмарках в Лондоне, Минске, Париже, и Салониках. До конца года издатель планирует показать альбом практически на всех международных книжных выставках.

 

Россия от Калининграда до Камчатки. Природное разнообразие, экзотические ландшафты. Многовековая, дышащая историей архитектура. Устремленные ввысь небоскрёбы. Это радует, удивляет, восхищает. Мы уверены, что ваши фотографии продолжат этот ряд.

 

Главное достояние великой страны – люди. Их работа, их улыбки, традиции, национальный колорит. Мы хотим видеть это в ваших работах фотомастера взглядом восхищенного туриста.

 

Но мы не призываем вас к постоянному восторгу – мы хотим правды, сочувствия, любви, материнства, детства и веры в завтрашний день.

 

Возможно, и ваши работы станут участниками российских и международных фотовыставок, и тогда малоизвестные станут известными, а известные – популярными во всём мире!

Сайт акции – https://nat-geo.ru/contest/rossiya-moya-strana/

У нас открылся Telegram канал где в первую очередь выкладываются полные анонсы акций, конкурсов и розыгрышей. Присоединяйтесь к нам в Telegram https://t.me/vsepriz

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *