Конкурс Акуна Матата от Disney

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
В КОНКУРСЕ?

1 Заходи каждый день на сайт.
2 Собирай пазлы и отвечай на вопросы.
3 Зарабатывай призовые баллы.
4 Займи с первого по десятое
место в рейтинге игроков.
5 Получи набор классных призов
от Канала Disney.

Для того чтобы принять участие в Конкурсе, Участнику необходимо в период с 12:00 (время московское) 8 июля 2019 г. по 23:59 (время московское) 28 июля 2019 г. совершить следующие действия:

1. Зарегистрироваться на Сайте, заполнив все требуемые для регистрации поля регистрационной формы. Участникам, зарегистрировавшимся ранее на Сайте, необходимо авторизоваться.

2. Каждый день в 12:00 (время московское) в течение Срока проведения Конкурса на Сайте поочередно становится доступным либо вопрос (далее — «Вопрос»), либо пазл (далее — «Пазл»). Задача участника состоит в том, чтобы отвечать на Вопросы, выбрав 1 (один) из 4 (Четырёх) предложенных вариантов ответа, а также собирать доступные Пазлы и получать за это баллы.

Приз каждому Победителю — комплект сувенирной продукции. Состав комплекта определяется Организатором по своему усмотрению (далее «Приз»).

Сайт акции – https://akunamatata.disney.ru

У нас открылся Telegram канал где в первую очередь выкладываются полные анонсы акций, конкурсов и розыгрышей. Присоединяйтесь к нам в Telegram https://t.me/vsepriz
No tags for this post.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *