Детский мир - 300 бонусов за установку мобильного приложения
Акция для держателей бонусных карт «300 бонусов за совершение первой транзакции с использованием бонусной карты через мобильное приложение «Детский мир»
Наименование акции: «300 бонусов за совершение первой транзакции с использованием бонусной карты через мобильное приложение «Детский мир» (далее – «Акция»).
Магазины, участвующие в акции: Акция проводится в розничных магазинах «Детский мир», «Зоозавр», ELC – Центр раннего развития и ABC – Детский магазин на территории Российской Федерации и интернет-магазине на detmir.ru и elc-russia.ru.
Срок проведения акции: с 16 августа по 15 сентября 2019 г.

Условия акции:
1. Для участия в акции необходимо:

  • Скачать мобильное приложение «Детский мир – бонусы и акции»,
  • Добавить бонусную карту или создать новую,
  • Совершить первую покупку после скачивания мобильного приложения и добавления/создания карты в розничном магазине «Детский мир»,
  • Предъявить бонусную карту через мобильное приложение

2. На следующий день после совершения покупки участнику акции начисляются 300 акционных бонусов. Информирование о начислении осуществляется с помощью смс или email-рассылок.
3. 300 акционных бонусов начисляются активными. 1 бонус = 1 рубль.
4. Бонусы действуют в течение 14 дней после их начисления. Неиспользованные бонусы автоматически аннулируются после окончания срока их действия.
5. В акции может принять участие только одна Карта, оформленная на один номер телефона.
6. Начисленные на бонусную карту акционные бонусы можно использовать для оплаты до 20% стоимости товаров в соответствии с Правилами бонусной программы в розничных магазинах «Детский мир», «Зоозавр», ELC – Центр раннего развития и ABC – Детский магазин на территории Российской Федерации и интернет-магазине на detmir.ru и elc-russia.ru.
7. После учета скидки по Карте оставшаяся часть стоимости товара может быть оплачена подарочной картой, наличными денежными средствами, банковской картой или другими предусмотренными на Территории действия Программы платежными средствами.
8. Возврат товара, купленного по акции со скидкой, осуществляется согласно действующим в компании документам, регламентирующим возврат.
9. При возврате товара после завершения акции клиент утрачивает право на повторное получение акционных бонусов.
10. При возврате товара в период действия акции бонусы будут возвращены на карту пропорционально стоимости возвращаемого товара. Начисленные за приобретение товара бонусы при его возврате будут списаны с карты.
11. Если по техническим причинам в момент покупки операции с Картами онлайн невозможны, покупка завершается без использования Бонусов.
12. Организатор акции ПАО «Детский мир» вправе в одностороннем порядке изменять условия акции без предварительного уведомления. Условия с изменениями будут опубликованы на detmir.ru

Сайт акции: http://bonus.detmir.ru/mp
У нас открылся Telegram канал где в первую очередь выкладываются полные анонсы акций, конкурсов и розыгрышей. Присоединяйтесь к нам в Telegram https://t.me/vsepriz

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *