День матери – подари маме подарок бесплатно

Об акции

24 ноября в мире отмечается День матери – прекрасный праздник в честь самого главного человека в мире. Любовь и благодарность к маме невозможно выразить словами, их всегда будет недостаточно, но в этот особенный день точно стоит попытаться! Говорите мамам теплые слова, обнимайте их и целуйте, а «Ю» и netPrint помогут с подарком.

Создайте персональный магнит с вашей фотографией, а мы пришлем его вашей маме в любую точку мира по почте. Она будет в восторге, ведь самая большая радость для мамы – каждый день видеть, как счастлив ее ребенок!

Как отправить подарок:

  1. Заполните форму с личными данными и адресом мамы, по которому мы отправим подарок.
  2. Загрузите фотографию, на которой изображены вы с мамой. Выбирайте самую качественную и красивую!

В День матери, 24 ноября, мы распечатаем и разошлем персональные сувениры по почте. И пусть каждая мама будет счастлива!

А если вы хотите подарить маме еще больше теплых воспоминаний – закажите ей фотокнигу от netPrint В ней будут собраны лучшие фотографии, которые будут греть мамино сердце много-много лет.

Сайт акции

https://www.u-tv.ru/actions/mothersday/

У нас открылся Telegram канал где в первую очередь выкладываются полные анонсы акций, конкурсов и розыгрышей. Присоединяйтесь к нам в Telegram https://t.me/vsepriz
No tags for this post.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *