Уникальная возможность посетить крупнейшие промышленные предприятия столицы.
Запишитесь на бесплатную экскурсию – откройте Моспром!
Количество мест ограничено!

Шаг 1. Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы в дальнейшем легко было найти информацию о Ваших записях на мероприятия “Открой#Моспром”. Найдите на главной странице сайта http://откроймоспром.рф/ кнопку “Зарегистрироваться” и заполните свои данные для создания личного кабинета. Не забудьте поставить галочку, подтверждающую ознакомление с общими правилами конфиденциальности. Проверьте корректность введенной информации и нажмите на кнопку “Подтвердить”. После успешной регистрации Вам на почту придет письмо-подтверждение с данными для доступа в личный кабинет.

Шаг 2. Зайдите в свой личный кабинет, используя данные из электронного письма-подтверждения регистрации, и проверьте информацию, введенную в анкету при записи. Обращаем Ваше внимание, что при предоставлении некорректных данных при регистрации Вам могут отказать в посещении предприятий.

Шаг 3. Выберите интересующее Вас предприятие на сайте http://откроймоспром.рф/предприятия. Кликнув по нужной карточке, во всплывающем окне Вы найдете подробную информацию о мероприятии, расписании экскурсий и правилах пребывания на предприятии.

Шаг 4. После прочтения важной информации, нажмите на кнопку “Записаться” и внесите данные в раскрывшуюся анкету, в конце нажав “Подтвердить”. На экскурсию будут записаны все люди, чьи данные Вы вносили при записи. Обратите внимание, что Вы можете записать на экскурсию не более 4-х человек, включая себя!

После успешной записи Вам на почту придет письмо-подтверждение записи на мероприятие.
Обратите внимание, что Вы можете записать на экскурсию не более 4-х человек, включая себя!

У нас открылся Telegram канал где в первую очередь выкладываются полные анонсы акций, конкурсов и розыгрышей. Присоединяйтесь к нам в Telegram https://t.me/vsepriz

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *