Акция Coca-Cola 2020 В ОДНОЙ КОМАНДЕ!»

Жизнь как игра. В ней нередко случаются непредвиденные, напряженные моменты. Взлеты и падения, победы и поражения. Но так же, как в игре, в жизни важнее всего не терять надежду и командный дух. Спасибо вам за то, что остаетесь «В одной команде» с Coca-Cola, ведь вместе мы можем больше.

Праздник футбола, чемпионат Европы по футболу, перенесен на 2021 год. Но уже сейчас мы с оптимизмом смотрим в будущее и работаем над тем, чтобы в следующем году как можно больше людей могли почувствовать себя частью одной большой команды. Совместно с нашим давним партнером, Фондом помощи детям и молодежи «Обнаженные сердца», мы создадим новые инклюзивные футбольные площадки к следующему чемпионату, чтобы люди с особенностями развития могли разделить вкус игры и радость общения.

Разделите свой приз Coca-Cola c близкими. Скачивайте приложение Coсa-Cola App, регистрируйте коды из-под крышки и смотрите более 25000 фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатре Okko вместе со своей «домашней командой» с 11 мая 2020 года!

В одной команде выигрывают все.

Сайт акции


У нас открылся Telegram канал где в первую очередь выкладываются полные анонсы акций, конкурсов и розыгрышей. Присоединяйтесь к нам в Telegram https://t.me/vsepriz
No tags for this post.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *