Акция Лента и Fa на старт, внимание, лето.
  • Еженедельный приз: моментальная фотокамера Polaroid Snap Touch (Полароид Снэп Тач) и набор картриджей. Общее количество еженедельных призов – 9 шт. на весь период Акции.
  • Главный приз: экшн-камера GoPro (Гоу Про). Общее количество Главных призов – 5 шт. на весь период Акции.

Участие в акции:

  1. Единовременно приобрести, предъявив карту постоянного покупателя «ЛЕНТА», любой продукт из каталога «Мир! Спорт! Май!», который распространяется в магазинах торговой сети «Лента», на сумму не менее 300 руб. (трехсот рублей), включая один или более Товаров, указанных в пункте 2 Правил, в торговой сети магазинов «Лента», в период приобретения Товара, указанный в пункте 5 Правил.
  2. Предъявить на кассе карту постоянного покупателя «ЛЕНТА».
  3. Каждая покупка любого продукта из каталога «Мир! Спорт! Май!», включая один или более Товаров, указанных в пункте 2 Правил, в торговой сети магазинов «Лента», в период приобретения Товара, указанный в пункте 5 Правил является 1 (Одной) заявкой на участие. Данные о заявке подгружаются автоматически в базу данных сервисов сети магазинов «Лента», связываются с картами Участника соответствующей сети и по запросу передаются Организатору акции.

Сайт акции

https://lenta.com/sporttime/


 

У нас открылся Telegram канал где в первую очередь выкладываются полные анонсы акций, конкурсов и розыгрышей. Присоединяйтесь к нам в Telegram https://t.me/vsepriz

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *