Акция «Большая стирка»

С 25 марта в супермаркете «Порядок» стартует акция “Большая стирка”, в розыгрыше участвуют 130 призов.

Главные призы: 2 стиральные машины, 1 посудомоечная машина, 1 вертикальный парогенератор. А также 15 годовых наборов Ариэль, 15 годовых наборов Ленор, 100 пледов.

Механика акции:
 
  1. Купите на сумму от 470 рублей бытовой химии «Тайд», «Ариэль», «Ленор», «Фэйри», «Мистер Пропер», «Миф» в розничных супермаркетах «Порядок», а также в интернет-магазине «Порядок», если вы выбираете способ доставки – самовывоз. Сумма чека покупок бытовой химии должна быть не менее 470 рублей. Вы можете купить на эту сумму, как одно наименование товара, так и разные товары («Тайд» + «Ариэль»+«Фэйри» и прочие комбинации), участвующие в этой акции.
    Сроки совершения покупок: 25.03.2020-24.04.2020гг.
  2. Зарегистрируйте чек на сайте porydok.ru. Чеки принимаются до 24.04.2020г. Регистрация чеков доступна только авторизованным пользователям нашего сайта. Ссылка на регистрацию чеков: https://poryadok.ru/personal/receipts-registration/
  3. Сохраните чек или его скан. Если вы окажетесь победителем, вам будет необходимо предоставить этот документ в качестве подтверждения участия в акции. Участвуйте в розыгрыше призов. Срок оглашения победителя: до 10.05.2020г.
    Полные условия акции: https://poryadok.ru/upload/download/poryadok-terms-of-action.pdf

Сайт акции

https://poryadok.ru/news/aktsiya-bolshaya-stirka/


 

У нас открылся Telegram канал где в первую очередь выкладываются полные анонсы акций, конкурсов и розыгрышей. Присоединяйтесь к нам в Telegram https://t.me/vsepriz

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *